Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев утвердил законы об учреждении представительства Азербайджана в Палестине и посольства в Израиле
Президент Азербайджана Ильхам Алиев утвердил закон «Об учреждении Офиса представительства Азербайджана в Палестине (в городе Рамалла)».
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу главы государства, в соответствии с законом в Палестине будет создан Офис представительства Азербайджана (в городе Рамалла).
Также глава государства подписал распоряжение об обеспечении деятельности Офиса представительства Азербайджана в Палестине (в городе Рамалла). Согласно распоряжению, Кабинету министров поручено решить вопросы материально-технического снабжения и финансирования, связанные с обеспечением деятельности Офиса представительства, а Министерству иностранных дел – утвердить его структуру и штатное расписание.
В то же время, президент Ильхам Алиев утвердил закон об учреждении посольства Азербайджанской Республики в Государстве Израиль (в городе Тель-Авив). Согласно закону, в Израиле (в городе Тель-Авив) будет учреждено посольство Азербайджана.
В подписанном главой государства распоряжении об обеспечении деятельности посольства Азербайджана в Израиле (в городе Тель-Авив) отмечается, что Кабинету министров поручается решить вопросы материально-технического снабжения и финансирования, связанные с обеспечением деятельности посольства, а Министерству иностранных дел – утвердить его структуру и штатное расписание.
Vesti.az
Завтра в Азербайджане начинается исполнение Акта об амнистии
Завтра в Баку состоится 12-е заседание межправкомиссии Азербайджан-Турция
Как в Ереване встречали азербайджанскую нефть - ВИДЕОКАДРЫ
Представитель Азербайджана призвала прекратить преследование черкесов в России-ФОТО
В Баку прошла встреча глав МИД Азербайджана и Монтенегро: подписаны документы -ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Глава МИД Монтенегро побывал на приеме у председателя Милли Меджлиса-ФОТО