Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев: Соответствующим структурам дано поручение в кратчайший срок завершить переговоры по соглашению с ЕС
В Азербайджане положительно оценивается поддержка, которую окажет Евросоюз в процесс очистки территорий от мин.
Как передает Vesti.az со ссылкой на официальный сайт президента, об этом на встрече со специальным представителем Европейского Союза по Южному Кавказу Тойво Клааром заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев.
Глава государства отметил, что соответствующим структурам даны поручения вести интенсивные переговоры по новому соглашению между Азербайджаном и ЕС, и завершить их в кратчайшие сроки.
В ходе встречи президент напомнил, что во время первой армяно-азербайджанской войны без вести пропали более 4 тыс. человек. Он подчеркнул, что по итогам встреч, проведенных в Брюсселе по инициативе президента Франции Эмманюэля Макрона, Армении следует быть более конструктивной в вопросе выяснения судеб без вести пропавших и массовых захоронений.
Vesti.az
В аккаунтах Президента в соцсетях опубликованы кадры посещения им штаба ВМС
Председатель Милли Меджлиса прибыла с рабочим визитом в США
Президент Ильхам Алиев посетил Военно-морские силы
Президент Ильхам Алиев поздравил Короля Эсватини с Днём независимости
Euronews Serbia: пожар в Геранбое оброс политическими версиями
На юге Сирии возобновились бои между друзами и правительственными силами