Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев раскрыл основные факторы, обусловившие проведение внеочередных выборов
Президент Азербайджана Ильхам Алиев
Глава государства Ильхам Алиев в интервью местным телеканалам раскрыл основные факторы, обусловившие проведение внеочередных президентских выборов, назначенных на 7 февраля.
Как передает Vesti.az, Президент Ильхам Алиев отметил, что это в первую очередь связано с началом новой эпохи после сентябрьских событий.
Он подчеркнул, что вторая причина связана с важностью того, чтобы выборы, которые впервые в период независимости будут проведены на всей территории страны, были именно президентскими выборами.
Касаясь другой причины, глава государства сказал: «Исполнилось 20 лет моей деятельности в качестве Президента. И это тоже определенный период, и это мы должны принять как некий итог. Проведение спустя 20 лет президентских выборов, естественно, подытожит и этот хронологический период».
Vesti.az
Трамп повышает ставки в Иране, но остается без козырей - НАША КОРРЕСПОНДЕНЦИЯ
Ильхам Алиев примет участие в саммите ШОС в Бишкеке
В Баку и на Абшероне изменена схема движения автобусов из-за ремонтных работ
Фидан предложил создать новую архитектуру безопасности на Южном Кавказе
24 тонны золота и одна большая проблема с журналистикой - DW не пора ли извиниться?
Ильхам Алиев поздравил Шавката Мирзиёева с 35-летием независимости Узбекистана