Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев провел оперативное совещание с участием руководящего состава Вооруженных сил
Президент Азербайджанской Республики, Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Ильхам Алиев 13 сентября провел оперативное совещание с участием руководящего состава Вооруженных сил в связи с провокациями, учиненными Арменией на армяно-азербайджанской границе.
Как передает Vesti.az, об этом говорится в сообщении, распространенном пресс-службой главы государства.
На совещании были сделаны соответствующие доклады, отмечено, что провокации, совершенные армянскими вооруженными силами на границе двух государств, пресечены, все надлежащие задачи и поручения выполнены.
Подчеркнуто, что ответственность за возникшую напряженность полностью ложится на политическое руководство Армении. Вооруженные силы Азербайджанской Республики контролируют оперативную обстановку вдоль границы.
Vesti.az
Через Азербайджан в Армению отправлены 5 вагонов зерна -ОБНОВЛЕНО
Вице-премьер Туркменистана прибыл с визитом в Азербайджан-ФОТО
Флорентийский бриллиант найден спустя 100 лет: сенсация из канадского хранилища
Материал о трагедии 31 марта опубликован на грузинском портале-ФОТО
Палестина осудила закон Израиля о смертной казни
В МЧС почтили память жертв геноцида азербайджанцев-ФОТО