Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев провел оперативное совещание с участием руководящего состава Вооруженных сил

Президент Азербайджанской Республики, Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Ильхам Алиев 13 сентября провел оперативное совещание с участием руководящего состава Вооруженных сил в связи с провокациями, учиненными Арменией на армяно-азербайджанской границе.
Как передает Vesti.az, об этом говорится в сообщении, распространенном пресс-службой главы государства.
На совещании были сделаны соответствующие доклады, отмечено, что провокации, совершенные армянскими вооруженными силами на границе двух государств, пресечены, все надлежащие задачи и поручения выполнены.
Подчеркнуто, что ответственность за возникшую напряженность полностью ложится на политическое руководство Армении. Вооруженные силы Азербайджанской Республики контролируют оперативную обстановку вдоль границы.

Vesti.az

Спикер Милли Меджлиса Сахиба Гафарова находится с рабочим визитом в Женеве-ФОТО

Стармер обсудит с Трампом пути прекращения конфликта в Украине

WP: Германия передала Украине три системы Patriot

Юрий Гусев посетил мемориальный уголок Национального героя Азербайджана в украинском университете-ФОТО

Хикмет Гаджиев о передаче контроля над Зангезурским коридором компаниям США

Хикмет Гаджиев: Баку ожидает, что Москва возьмёт на себя ответственность за сбитие самолёта