Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев принял президента Европейских олимпийских комитетов-ОБНОВЛЕНО
Ильхам Алиев принял президента Европейских олимпийских комитетов
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев 10 ноября принял президента Европейских олимпийских комитетов и президента Олимпийского комитета Греции Спироса Капралоса.
Как сообщает Vesti.az, глава государства в первую очередь поздравил Спироса Капралоса с избранием на пост президента Европейских олимпийских комитетов, пожелал ему успехов в деятельности, выразил благодарность за участие в мероприятиях, посвященных 30-летию Национального олимпийского комитета Азербайджана. С удовлетворением вспомнив первые Европейские игры, Президент Ильхам Алиев подчеркнул значимость этого престижного мероприятия, высоко оценил роль Спироса Капралоса в организации Игр.
Выразив благодарность за добрые слова, гость в первую очередь передал поздравления с 30-летним юбилеем Национального олимпийского комитета Азербайджана. Говоря о значимости первых Европейских игр, Спирос Капралос особо отметил высокий уровень организации этого международного спортивного мероприятия и роль главы нашего государства в этом деле. Он подчеркнул, что достойное проведение этого мероприятия нашей страной внесло большой вклад в солидарность в рядах европейской олимпийской семьи. Спирос Капралос с удовлетворением отметил большие успехи, достигнутые азербайджанскими спортсменами на международных турнирах за прошедший период.
Поблагодарив за поздравления, Президент Ильхам Алиев выразил уверенность в том, что связи между Азербайджаном и Европейскими олимпийскими комитетами будут и впредь успешно развиваться.
В ходе беседы состоялся обмен мнениями о перспективах сотрудничества.
Спирос Капралос вручил главе нашего государства памятный подарок по случаю 30-летнего юбилея Национального олимпийского комитета Азербайджана.
В заключение было сделано фото на память.
Vesti.az
MEDIA: Канал Nexta распространил информацию о пожаре в Геранбое, направленную на введение общественности в заблуждение
Армия Ливана не хочет принимать объект «Хезболлы» без гарантий Израиля
Чем сильнее Азербайджан, тем больше к нему вопросов: что происходит с британской прессой - МНЕНИЕ
Музыкант и его семья найдены убитыми под Мехико
Стратегический баланс: почему Анкара и Тель-Авив доверяют Баку как посреднику - ВЗГЛЯД
Байрамов рассказал президенту ПА ОБСЕ о мирной повестке с Арменией