Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев принял первого заместителя председателя правящей партии Турции
Ильхам Алиев принял первого заместителя председателя правящей партии Турции
21 ноября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял первого заместителя председателя Партии справедливости и развития Турецкой Республики и депутата от Стамбула Нумана Куртулмуша.
Как передает Vesti.az, Н.Куртулмуш поздравил главу государства с 30-летием создания партии "Ени Азербайджан", передал приветствие Президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.
Президент Ильхам Алиев выразил признательность за поздравление, поблагодарил за приветствие и тоже попросил передать приветствие Президенту Турции.
На встрече было отмечено, что наши дружеские и братские отношения успешно развиваются во всех сферах, выражена уверенность в том, что связи будут расширяться и впредь.
В ходе беседы был проведен обмен мнениями о перспективах сотрудничества между партией «Ени Азербайджан» и правящей Партией справедливости и развития Турции.
Vesti.az
MEDIA: Канал Nexta распространил информацию о пожаре в Геранбое, направленную на введение общественности в заблуждение
Армия Ливана не хочет принимать объект «Хезболлы» без гарантий Израиля
Чем сильнее Азербайджан, тем больше к нему вопросов: что происходит с британской прессой - МНЕНИЕ
Музыкант и его семья найдены убитыми под Мехико
Стратегический баланс: почему Анкара и Тель-Авив доверяют Баку как посреднику - ВЗГЛЯД
Байрамов рассказал президенту ПА ОБСЕ о мирной повестке с Арменией