Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев поздравил короля Марокко с национальным праздником
Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо королю Марокко Мухаммеду VI по случаю национального праздника страны.
Как передает Vesti.az, в своем послании глава государства поздравил короля и братский народ Марокко от своего имени и от имени народа Азербайджана, пожелав им благополучия и процветания.
«Мы придаем особое значение азербайджано-марокканским отношениям, основанным на исторических корнях и добрых традициях», — говорится в письме.
Президент выразил уверенность, что дружеские связи между двумя странами будут и впредь укрепляться, а взаимовыгодное сотрудничество успешно развиваться.
«Уверен, что мы и впредь будем прилагать совместные усилия для дальнейшего укрепления дружеских связей, объединяющих наши страны и народы, а также для успешного продолжения взаимовыгодного сотрудничества», — отметил Ильхам Алиев.
В завершение глава государства пожелал королю Мухаммеду VI крепкого здоровья, счастья и успехов в государственной деятельности, а братскому народу Марокко — мира и благополучия.
Vesti.az
Ватикан допустил передачу Азербайджану копий исторических документов
От Нардарана до Берлина: как запрещенная в Азербайджане сеть оказалась в МИД Германии - АНАЛИТИКА
Спикеры парламентов Азербайджана и Эфиопии обсудили развитие двусторонних связей
Рафиев: МИД Азербайджана усилит поддержку граждан, претендующих на работу в ООН
Рафиев: Азербайджан превратил Шамаху в одну из ключевых площадок климатической дипломатии
Глава ГМС: граждане 17 государств могут въезжать в Азербайджан без визы