Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев: Поправки, связанные с национальными праздниками, полностью соответствуют исторической справедливости
Президент Азербайджана Ильхам Алиев
По моей инициативе Милли Меджлис Азербайджана внес поправки, связанные с национальными праздниками. Считаю, что эти поправки полностью соответствуют историческим реалиям и исторической справедливости.
Как передает АПА, об этом президент Ильхам Алиев сказал на встрече с представителями общественности Физулинского района.
Подчеркнув, что основным праздником независимости для нас является день 28 Мая - день образования Азербайджанской Демократической Республики, глава государства сказал: «Сегодня мы, как независимая страна, являемся правопреемниками Азербайджанской Демократической Республики. А 18 октября 1991 года была восстановлена независимость. Принятые поправки положили конец именно этому несоответствию».
Vesti.az
Закир Гасанов выразил соболезнования Турции и Катару
Делегация во главе с Сахибой Гафаровой прибыла с визитом в Тбилиси
Из Ирана в Азербайджан к настоящему времени эвакуирован 2921 гражданин 75 стран-ФОТО
Пресс-секретарь МИД Ирана: Сохранение отношений с Азербайджаном всегда было для нас приоритетом
На страницах Президента Ильхама Алиева в соцсетях размещена публикация в связи с праздником Новруз
Пашинян: Мир между Армений и Азербайджаном был установлен ценой тяжелых потерь