Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев поблагодарил участников международной конференции

Ильхам Алиев
«Мы встречались в апреле прошлого года и обсудили широкий круг вопросов, связанных с постконфликтной ситуацией. Конечно, для нас очень важно проведение этой традиционной встречи».
Как передает Vesti.az, об этом заявил Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев 29 апреля на международной конференции «Южный Кавказ: развитие и сотрудничество» в Университете ADA.
Глава государства отметил, что и для международного сообщества важно лучше понимать планы, намерения Азербайджана, а также следить за тем, какие шаги были предприняты до сих пор.
«Я очень рад, что Университет ADA взял на себя эту важную инициативу», - подчеркнул Президент Ильхам Алиев.
Президент Азербайджана отметил, что Университет ADA является одним из ведущих университетов Азербайджана, имеющих международное сотрудничество.
«Благодарю всех участников, гостей, посетивших Азербайджан, Шушу. Уверен, что эта поездка была для вас интересной – вы любовались красотой Шуши и в то же время увидели совершенные там разрушения», - добавил Президент Ильхам Алиев.

Vesti.az

Посол Египта вручил копии верительных грамот главе МИД Азербайджана

Азербайджан и Узбекистан: интеллектуальное партнерство как источник энергии будущего – ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Фарид Шафиев: Зангезурский коридор - это не коридор для конкуренции

В Баку обсудили перспективы маршрута TRIPP и развития Среднего коридора

Алиев направил обращение участникам заседания Форума мозговых центров СВМДА-ОБНОВЛЕНО

Фариз Алиев: Завершение строительства Зангезурского коридора в Азербайджане ожидается в 2026 году