Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев: Мы благодарны Президенту Трампу за стремление помочь Азербайджану и Армении договориться
Мы очень благодарны Президенту США Дональду Трампу за стремление помочь Азербайджану и Армении, в конце концов, договориться.
Как сообщает Vesti.az, об этом заявил Президент Ильхам Алиев, выступая на III Шушинском глобальном медиафоруме.
«Несмотря на то, что он (Президент США – ред.) занят более глобальными вопросами международной безопасности, он ситуацию на Южном Кавказе тоже держит в поле своего зрения. Мы в Азербайджане, конечно же, рады, что он победил, по многим причинам. Ну и, естественно, желаем ему, чтобы он довёл дело до конца, особенно, что касается вашингтонского болота, – чтобы высушил его до дна», - отметил глава государства.
Vesti.az
Президент Ирака направил поздравление Ильхаму Алиеву
Али Асадов принял находящегося с визитом в Баку Нумана Куртулмуша
МИД Азербайджана: Париж продолжает проводить одностороннюю политику в регионе
Президент Азербайджана принял спикера парламента Ирана-ФОТО
Куртулмуш заявил о дальнейшем укреплении стратегического партнерства Баку и Анкары
Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в Польшу