Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в открытии дипломатического форума в Анталии-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
11 апреля в турецком городе Анталья состоялась церемония открытия Анталийского дипломатического форума.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, в мероприятии приняли участие Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева.
Министр иностранных дел Турции Хакан Фидан выступил с вступительной речью. Он подчеркнул важность Форума, отметив, что в мероприятии принимают многие влиятельные гости.
Затем выступил Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Глава турецкого государства подчеркнул важность обсуждения актуальных проблем в мире и в этом плане коснулся роли Форума.
17:41
Церемония открытия Анталийского дипломатического форума состоялась, передает Vesti.az со ссылкой на АПА.
В мероприятии приняли участие Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева.
***
16:31
В эти минуты в турецкой Анталье проходит церемония открытия Анталийского дипломатического форума.
В мероприятии принимают участие президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева.
Как сообщает Vesti.az, информация об этом размещена на официальном сайте главы государства.
Vesti.az
В Турции опровергли сообщения о сносе бюста Гейдара Алиева в Стамбуле
Азербайджан внес 14 граждан Ирана в список нежелательных лиц
Пашинян на саммите в Брюсселе: Между Арменией и Азербайджаном существует реальный мир
Искусство побеждать: стратегия Ильхама Алиева в книге «Война за Карабах» - ПОЗИЦИЯ
Ильхам Алиев поздравил Илияну Йотову с избранием президентом Болгарии
СК Армении: Насими Мусаев не намеревался никому причинять вред