Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев: Азербайджан и впредь продолжит оказывать гуманитарную помощь Турции
Азербайджан и Турция всегда рядом друг с другом, и в радостные, и в печальные дни.
Как сообщает Vesti.az, об этом сказал президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев на встрече с президентом Турецкой Республики Реджепом Тайипом Эрдоганом, прошедшей в Стамбуле 25 февраля.
Глава государства от своего имени и от имени народа Азербайджана выразил глубокие соболезнования семьям, близким погибших в результате землетрясения в Турции, президенту Реджепу Тайипу Эрдогану и братскому турецкому народу, сказал, что он очень опечален этой трагедией.
Отметив, что Азербайджан с первого дня этой трагедии поддерживает братскую Турцию, Президент Ильхам Алиев довел до внимания, что наша страна и впредь продолжит гуманитарную помощь с целью ликвидации последствий землетрясения.
Президент Азербайджана выразил уверенность в том, что братская Турция в скором времени устранит последствия этого землетрясения.
Vesti.az
Джейхун Байрамов встретился в Габале с украинским коллегой-ФОТО
На страницах в соцсетях Ильхама Алиева опубликован видеоролик о его встрече с Зеленским
Украина получила автобусы в рамках помощи от Азербайджана-ФОТО
Сибига сообщил о встрече с Джейхуном Байрамовым
Джабаров: Россия может согласиться на трехсторонние переговоры в Азербайджане
Зеленский: Сегодня Украина и Азербайджан подписали шесть документов в различных сферах -ВИДЕО