Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев: Если армянский фашизм вновь поднимет голову, железный кулак Азербайджана сломает им хребет!
«Эта победа – историческая победа. Азербайджанский народ ждал этого дня около 30 лет, ждал приказа около 30 лет, ждал приказа Верховного Главнокомандующего».
Как сообщает Vesti.az, об этом заявил президент Азербайджанской Республики, Верховный Главнокомандующий Вооруженными силами Ильхам Алиев, выступая сегодня на Параде Победы на площади Азадлыг в Баку.
Верховный главнокомандующий отметил, что, неоднократно обращаясь к азербайджанскому народу, говорил, что мы должны быть сильнее: «И мы знаем, что надо делать, как, и когда надо делать. И жизнь показала, что вовремя предприняв шаги, мы мобилизовали все наши силы, создали железный кулак и раздавили голову врага. Во время войны я говорил, что наш железный кулак олицетворяет и наше единство, и нашу силу. И этот железный кулак сломал врагу хребет, раздавил вражескую голову. Сегодня мы отмечаем этот праздник как народ-герой. Победоносная Азербайджанская армия выполнила свою историческую миссию, нанесла поражение Армении. Армянской армии, можно сказать, нет, она уничтожена. И если после этого армянский фашизм еще раз поднимет голову, результат будет такой же. Вновь железный кулак Азербайджана сломает им хребет».
- Саммит в Ереване: ПАСЕ и Европарламент под огнем критики Ильхама Алиева - МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА
- Ильхам Алиев подписал распоряжение о выплате единовременной помощи ветеранам Второй мировой войны
- В аккаунтах Президента Ильхама Алиева в социальных медиа размещен видеоролик в связи с визитом Премьер-министра Чехии в нашу страну
Vesti.az
Лейла Алиева приняла участие в церемонии открытия выставки «По следам азербайджанской природы»
От имени Президента Ильхама Алиева дан рабочий ужин в честь Председателя Совета министров Италии-ОБНОВЛЕНО
Завершился визит Председателя Совета министров Италии Джорджи Мелони в Азербайджан-ФОТО
Президент Ильхам Алиев и Председатель Совета министров Италии выступили с заявлениями для прессы
Джорджа Мелони: Уверена, что дружественные связи между Италией и Азербайджаном будут развиваться и впредь
Президент Азербайджана: Для нас итальянский рынок имеет первостепенное значение как в отношении нефти, так и газа