Политика
- Главная
- Политика
Госдепартамент США: Мы очень тесно сотрудничаем с Азербайджаном в вопросе энергетической безопасности
Мы очень тесно сотрудничаем в вопросе энергетической безопасности с нашими союзниками по ЕС, другими партнерами в регионе, в том числе с Азербайджаном.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом заявил представитель Госдепартамента США Нед Прайс, комментируя Меморандум о взаимопонимании по стратегическому партнерству в энергетической сфере, подписанный между Азербайджаном и ЕС.
«Мы хотим видеть стабильное глобальное энергоснабжение в течение какого-то времени. Это тема, над которой рабочая группа США-ЕСА очень тесно работает, сотрудничает. Это сфера, в которой мы очень тесно сотрудничаем на двустороннем уровне с рядом стран мира, в том числе с Азербайджаном», - отметил Нед Прайс.
Vesti.az
Лейла Алиева посетила музей Лувр Абу-Даби и Дом семьи Авраама-ФОТО
TRIPP, выборы в Армении и фактор США - ЭКСПЕРТЫ О ВСТРЕЧЕ ЛИДЕРОВ АЗЕРБАЙДЖАНА И АРМЕНИИ
Эчмиадзин погрузился в скорбь и сделал заявление
Подготовка WUF13 вышла на новый этап координации с миссией ООН-Хабитат
Ильхам Алиев опубликовал видео о рабочем визите в ОАЭ
Президент Азербайджана завершил рабочую поездку в Объединенные Арабские Эмираты