Политика
- Главная
- Политика
Генсек ОИС поздравил Ильхама Алиева с Днем независимости
Генеральный секретарь Организации исламского сотрудничества (ОИС) Хуссейн Брахим Таха направил Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву поздравление по случаю Дня независимости.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, в поздравлении говорится:
«Ваше Превосходительство, господин Президент,
Для меня большая честь передать Вам и народу Азербайджана самые искренние поздравления по случаю национального праздника — Дня независимости. От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, а братскому азербайджанскому народу — дальнейшего прогресса и процветания.
Организация исламского сотрудничества высоко ценит тесные связи с Азербайджанской Республикой и выражает признательность за активную роль вашей страны в поддержке деятельности организации, направленной на продвижение общих исламских ценностей.
ОИС и впредь будет прилагать усилия для укрепления взаимного сотрудничества между государствами-членами и продвижения их общих ценностей.
Я надеюсь на Вашу дальнейшую поддержку в укреплении солидарности между народами стран-членов и в открытии новых горизонтов для совместной исламской деятельности.
Прошу Вас, господин Президент, принять выражение моего глубокого уважения и наилучших пожеланий».
Vesti.az
Госдеп назвал дату визита Вэнса в Армению и Азербайджан
Замгоссекретаря США будет сопровождать Вэнса в ходе его визита в Баку
Около тысячи россиян застряли в аэропорту Пхукета
Иллюзия нравственности, или, как представители ПАСЕ системно атаковали Азербайджан -АНАЛИТИКА
Баку и Исламабад подтвердили солидарность в борьбе с терроризмом-ОБНОВЛЕНО
Евросоюз расширяет повестку сотрудничества с Азербайджаном