Политика
- Главная
- Политика
Генерал Мурадов доставил из Баку в Ереван тело одного армянского военного-ОБНОВЛЕНО
генерал-лейтенант Рустам Мурадов
Заместитель командующего войсками Южного военного округа, генерал-лейтенант Рустам Мурадов вечером 17 ноября прибыл из Баку в Ереван.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Sputnik Армения, Мурадов доставил тело одного убитого армянского военнослужащего, переданного азербайджанской стороной.
20:46
Заместитель командующего войсками Южного военного округа, генерал-лейтенант Рустам Мурадов вечером 17 ноября прибудет из Баку в Ереван.
Как передает Vesti.az со ссылкой на "Спутник Армения", на борту находятся тела армянских военных, погибших в результате боестолкновений на границе.
При этом, по данным Sputnik Армения, пленных на борту нет.
Как сообщает источник, Мурадов проведет переговоры для выработки механизма по недопущению вооруженных инцидентов между сторонами. Речь идет об урегулировании ситуации на армяно-азербайджанской границе, вне зоны ответственности российских миротворцев.
Vesti.az
Хикмет Гаджиев встретился с послом Саудовской Аравии
Байрамов принял кандидата в судьи Международного суда ООН
Энергетика и образование: Баку и Лондон обозначили приоритеты
Алиев подписал указ о награждении Юрия Камаева
Мир в рабочем режиме: почему Пашинян назвал визит Мустафаева историческим – МНЕНИЕ
Кремль прокомментировал возможные переговоры с Украиной в Баку