Политика
- Главная
- Политика
Ереван обсуждает с Москвой восстановление ж/д путей в Турцию и Азербайджан
Армения рассчитывает на совместную с Россией реконструкцию железных дорог, ведущих в Турцию и Азербайджан.
Об этом сообщил министр территориального управления и инфраструктуры Армении Давит Худатян на пресс-конференции, передает Vesti.az со ссылкой на Арменпресс.
По его словам, Ереван продолжает переговоры с Россия по проектам восстановления железнодорожной инфраструктуры на направлениях Иджеван и Ахурик. Министр отметил, что армянская сторона рассчитывает на прямое участие российской стороны в реализации этих работ.
«Наше понимание заключается в том, что восстановление на указанных участках будет осуществляться совместно и при непосредственном участии российской стороны», — подчеркнул Худатян.
Vesti.az
Трамп: Если соглашение не будет достигнуто, мы можем предпринять новые шаги против Ирана
Первый вице-президент Мехрибан Алиева посмотрела спектакль «Зикра: ночь воспоминаний»
Россия нанесла удар по Украине, есть погибшие
Трамп пригласил Ильхама Алиева на саммит G20
Россия поможет Азербайджану модернизировать армейскую бронетехнику
Совет по медиа и вещанию осудил случаи насилия в отношении журналистов