Политика
- Главная
- Политика
Дмитрий Медведев направил поздравительное письмо Ильхаму Алиеву
Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев направил поздравительное письмо Президенту Азербайджанской Республики Ильхам Алиев, передает Vesti.az.
В поздравительном послании говорится:
«Уважаемый Ильхам Гейдар оглу.
Примите мои искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения.
Благодаря Вашим усилиям достигнуты заметные результаты в укреплении государственности Азербайджанской Республики и улучшении социально-экономического благосостояния ее населения.
Выражаю надежду на дальнейшее углубление двусторонних связей в интересах народов наших стран, а также на развитие сотрудничества между Всероссийской политической партией Единая Россия и партией Новый Азербайджан.
Уважаемый Ильхам Гейдар оглу, желаю Вам крепкого здоровья, счастья и передаю самые наилучшие пожелания».
Vesti.az
Президент Ирака направил поздравление Ильхаму Алиеву
Али Асадов принял находящегося с визитом в Баку Нумана Куртулмуша
МИД Азербайджана: Париж продолжает проводить одностороннюю политику в регионе
Президент Азербайджана принял спикера парламента Ирана-ФОТО
Куртулмуш заявил о дальнейшем укреплении стратегического партнерства Баку и Анкары
Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в Польшу