Политика
- Главная
- Политика
Буданов анонсирует крупнейший обмен пленными с Россией: 1 000 на 1 000

На следующей неделе может состояться крупнейший обмен военнопленными между Украиной и Россией за все время войны. Ожидается, что обмен состоится по принципу "тысяча за тысячу".
Как передает Vesti.az, об этом руководитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов сказал в комментарии ТСН.
"Надеюсь, это произойдет на следующей неделе. Относительно списков, вы же понимаете, будет обмен, скажем так, - кого сможем забрать, того будем забирать, и так же отдавать", - сказал Буданов.
Также руководитель ГУР не видит особых проблем, чтобы осуществить обмен по формуле "тысяча на тысячу".

Vesti.az

Председатель Национальной ассамблеи Пакистана прибыл с официальным визитом в Азербайджан

Обнародованы сроки реализации проекта железной дороги Агдам-Ханкенди

Источник: Российская делегация отправится в Баку для урегулирования конфликта

МИД Азербайджана выразил соболезнования США

В село Хыдырлы Агдамского района будут переселены 6 тысяч человек-ФОТО

Сейфеддин Гусейнли: Моему брату Бакиру Сафарову, арестованному в России, разрешили передать необходимые лекарства