Политика
- Главная
- Политика
Бакинская инициативная группа и Международная федерация сикхов подписали меморандум
Между Бакинской инициативной группой и Международной федерацией сикхов подписан меморандум о сотрудничестве.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, документ подписали исполнительный директор Бакинской инициативной группы Аббас Аббасов и председатель Канадской федерации сикхов Буал Мониндер Сингх.
Церемония подписания состоялась в рамках международной конференции «Июнь 1984 года, события в Амритсаре: транснациональные репрессии Индии против этнических меньшинств в контексте геноцида», проходящей в Баку.
Выступая после подписания документа, Аббас Аббасов отметил, что меморандум будет регулировать сотрудничество сторон в академической сфере и станет основой для развития дальнейших совместных инициатив.
Vesti.az
Проходит 6 лет со дня освобождения Худаферинского моста
Исполняется 35 лет со дня восстановления независимости Азербайджана
Коваленко: Трамп пытается повысить электоральную поддержку своей партии используя Россию - Эксперт
Валех Алескеров удостоен ордена «Шараф»
Восстановление еще двух сел Физулинского района завершат до конца года
Чифтчи и его «искреннее» раскаяние: когда слова оборачиваются уголовным делом - Точка зрения