Политика
- Главная
- Политика
Азербайджанские банки спишут задолженности погибших в ходе антитеррористических операций
27 сентября 2023 года состоялось заседание президиума Ассоциации банков Азербайджана (АБА) в расширенном составе.
Как передает Vesti.az со ссылкой на APA-Economics, на заседании было принято решение о списании задолженностей военнослужащих, которые получили ранения или погибли в ходе антитеррористических операций локального характера.
На заседании были приняты следующие решения:
- полностью списать все виды кредитных обязательств, начисленные на них проценты и другие выплаты;
- проценты, начисленные за кредитные обязательства раненых военнослужащих за период с 19 сентября 2023 года по 31 декабря 2023 года, и другие выплаты списать за счет банков.
Vesti.az
Помощник Президента: Судьба пропавших без вести остаётся для Азербайджана вопросом гуманитарного и национального значения
Хикмет Гаджиев: К настоящему времени обнаружены 32 массовых захоронения
Зеленский сообщил о гибели 38 человек в Киевской области
МИД Азербайджана поздравил народ Турции и турецкое государство с Днём Победы МИД Азербайджана поздравил народ Турции и турецкое государство с Днём Победы
Руководители информагентств стран СНГ обсудят развитие туристической сферы
Трамп повышает ставки в Иране, но остается без козырей - НАША КОРРЕСПОНДЕНЦИЯ