Политика
- Главная
- Политика
Азербайджан и Арабская координационная группа подписали ряд соглашений -ФОТО
Азербайджан и представители Арабской координационной группы подписали пакет документов, предусматривающих реализацию крупных инфраструктурных проектов в сфере водоснабжения и водоотведения.
Как передает Vesti.az, в частности, было заключено кредитное соглашение по проекту строительства новой станции очистки сточных вод в Сумгайыте.
Кроме того, Министерство экономики Азербайджана, Государственное агентство водных ресурсов и члены Арабской координационной группы обменялись Меморандумом о взаимопонимании по расширению сотрудничества в рамках проекта строительства систем водоснабжения и канализации в 33 населенных пунктах Абшеронского полуострова.
Подписание документов состоялось по итогам встречи Президента Азербайджана Ильхама Алиева с делегацией руководителей организаций, входящих в Арабскую координационную группу.
Vesti.az
Фиджи объявили национальный кризис из-за распространения ВИЧ
Безопасность без границ: Ильхам Алиев обозначил угрозы для тюркского мира – ИЗ РЕЧИ ПРЕЗИДЕНТА
Байрамов и генсек TRACECA обсудили развитие Среднего коридора
В Баку прошла встреча Алиева с представителями тюркских государств-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева посетили святилище Пир Омар Султан в Шамахы-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Страны Каспия готовят единый подход к сохранению биоресурсов