Политика
- Главная
- Политика
Армяне обстреляли позиции азербайджанской армии в Агдамском направлении
6 марта в 08:40 члены незаконного армянского вооруженного формирования на территории Азербайджана, где временно дислоцированы российские миротворцы, подвергли обстрелу из стрелкового оружия позиции Азербайджанской Армии в направлении населенных пунктов Хыдырлы и Чухурмехля Агдамского района и пункт дислокации нашего подразделения.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Министерство обороны, подразделениями нашей армии, дислоцированными на указанных направлениях, были приняты адекватные ответные меры.
Об инциденте было незамедлительно проинформировано командование российского миротворческого контингента и Совместный российско-турецкий мониторинговый центр.
В настоящее время ситуация на этих направлениях стабильна, оперативная обстановка находится под полным контролем наших подразделений.
Vesti.az
МИД Азербайджана поздравил Пакистан с национальным праздником
Пожар в центре Москвы унес жизни трех человек
Си Цзиньпин направил Ильхаму Алиеву поздравление: партнерство с Азербайджаном будет укрепляться
Алиев: Шамаха получила новые возможности благодаря современной инфраструктуре
Президент: Шамахи–Габала станет новой транспортной артерией страны
Президент Азербайджана совершил поездку в Шамахы-ФОТО