Европейский союз обсудил оборонные механизмы без участия НАТО
СМИ: Несмотря на позицию Виктора Орбана, разногласия внутри Европейского союза по вопросу Украины сохраняются
Нетаньяху: Израиль сохраняет за собой право на проведение военных операций в Ливане
США заморозили криптовалютные активы на сумму 344 млн долларов, связанные с Ираном
Политика
- Главная
- Политика
Армения обратилась с иском в международный суд по поводу установления Азербайджаном на своей территории КПП
За более чем 30 лет прошедших после развала СССР общественность Азербайджана неоднократно сталкивалась с абсурдными заявлениями и требованиями Армении.
Однако на этот раз, Еревану удалось превзойти самого себя.
Как передает Vesti.az со ссылкой на армянские СМИ, Армения представила иск против Азербайджана в Международный суд ООН в связи с установкой Азербайджаном КПП на своей же суверенной территории на въезде Лачинской дороги.
Непонятно только одно – как укрепление своей границы, установление пограничного пункта может стать предметом международного спора?
Vesti.az
США усиливают интерес к космическому сектору Азербайджана
Сожженный флаг и тлеющие иллюзии о нормализации: уроки шествия в Ереване - ПОЗИЦИЯ
Премьер Азербайджана принял посла Грузии по случаю окончания его полномочий
В Баку выступили с заявлением к Международному дню дипломатии и мира
МИД Азербайджана осудил сожжение флага Турции в Ереване
Самир Шарифов возглавил межправительственную комиссию Азербайджан-Казахстан