Политика
- Главная
- Политика
Алиев принял президента Албании

13 марта Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился с Президентом Республики Албания Байрамом Бегаем.
Об этом Vesti.az передает со ссылкой на пресс-службу Президента.
На встрече Байрам Бегай отметил, что Азербайджан и Албания успешно сотрудничают в политической, торгово-экономической, энергетической, туристической и других сферах, подчеркнул важность проекта TAP и выразил удовлетворение участием Азербайджана в газификации Албании.
Ильхам Алиев подчеркнул наличие дружественных связей между Азербайджаном и Албанией, отметил успешное развитие энергетического сотрудничества и участие Азербайджана в проекте газоснабжения этой страны.
В ходе беседы состоялся обмен мнениями по вопросам сотрудничества и двусторонней повестке. Стороны отметили значимость XII Глобального Бакинского форума с точки зрения обсуждения актуальных международных вопросов.
Байрам Бегай с удовлетворением подчеркнул, что постоянно участвует в данном мероприятии.

Vesti.az

Миссия в Газе: Азербайджан становится ключевым актором на Ближнем Востоке –МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ

Американский генерал: Азербайджан задал темп в технологиях дронов

МАГАТЭ поможет Азербайджану в поиске радиоактивных источников в Карабахе

Алиев принял верительные грамоты нового посла Франции

МАГАТЭ создает Лабораторию ядерной криминалистики в Баку

Источник АПА: Рамиза Мехтиева сдала Россия - ДЕТАЛИ