Политика
- Главная
- Политика
Али Асадов встретился с федеральным министром приватизации, инвестиций и коммуникаций Пакистана
Премьер-министр Азербайджанской Республики Али Асадов 31 января встретился с федеральным министром приватизации, инвестиций и коммуникаций Исламской Республики Пакистан Абдулом Алимом Ханом.
Как сообщили Vesti.az в Кабинете Министров, на встрече было выражено удовлетворение динамичным развитием дружественных и братских отношений между Азербайджаном и Пакистаном во всех сферах.
Отмечалось, что с реализацией в прошлом году визита Президента Азербайджанской Республики в Пакистан межгосударственные отношения вступили в качественно новый этап.
В ходе беседы были обсуждены перспективы развития азербайджано-пакистанских отношений стратегического партнерства в области экономики, торговли, инвестиций и других сферах, представляющих взаимный интерес.
Vesti.az
Судебный процесс над гражданами Армении продолжился заслушиванием последних слов обвиняемых
Зарубежные лидеры направили поздравительные письма Ильхаму Алиеву-ОБНОВЛЕНО
Азербайджан и Оман приближаются к безвизовому режиму для дипломатов
В Анкаре обсудили совместные меры против дезинформации
Баку и Гаага активизируют контакты по экономике и геополитике-ФОТО
AnewZ представил расследовательский фильм «The Oligarch's Design»-ФОТО