Политика
- Главная
- Политика
Александр Вучич: Cлово Ильхама Алиева равносильно его подписи
«Мы хотим выразить благодарность Азербайджану и Президенту Ильхаму Алиеву за обеспечение энергией. Конечно, Сербия – верный партнер».
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Азертадж, об этом заявил Президент Сербии Александр Вучич на пресс-конференции, проведенной в Белграде совместно с Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.
Президент Сербии отметил, что Азербайджан и Президент Ильхам Алиев являются верными партнерами не только для Сербии, но и для всех. «Соответствующие прозрачные протоколы были подписаны, но нам достаточно его слов. Мы верим слову Президента Ильхама Алиева, оно равносильно его подписи».
Vesti.az
MEDIA: Канал Nexta распространил информацию о пожаре в Геранбое, направленную на введение общественности в заблуждение
Армия Ливана не хочет принимать объект «Хезболлы» без гарантий Израиля
Чем сильнее Азербайджан, тем больше к нему вопросов: что происходит с британской прессой - МНЕНИЕ
Музыкант и его семья найдены убитыми под Мехико
Стратегический баланс: почему Анкара и Тель-Авив доверяют Баку как посреднику - ВЗГЛЯД
Байрамов рассказал президенту ПА ОБСЕ о мирной повестке с Арменией