Политика
- Главная
- Политика
Александр Тараканов: Я извиняюсь перед азербайджанским народом за наши результаты на Олимпийских играх

Главный тренер сборной Азербайджана по греко-римской борьбе Александр Тараканов
"Прежде всего, хочу поблагодарить президента федерации Микаила Джаббарова. Также хочу выразить благодарность Федерации Борьбы за их поддержку. Наши спортсмены показали высокие результаты. Это общая победа тренеров, спортсменов и федерации".
Как передает Vesti.az, эти слова в интервью АПА сказал главный тренер сборной Азербайджана по греко-римской борьбе Александр Тараканов.
"В то же время я извиняюсь перед азербайджанским народом за наши результаты на Олимпийских играх; так как завоевали лишь одну медаль. Но сейчас формируется очень сильная команда, состоящая из молодежи. Они будут представлять нашу страну в следующем году. Мы готовим сильную команду. Думаю, в будущем странам мира будет трудно соперничать с нашими спортсменами. Я уверен, что мы вернемся из Лос-Анджелеса с такой же радостью", - отметил он.

Vesti.az

Джейхун Байрамов совершил визит в Грузию

В СВМДА прошли заседания Комитета высоких должностных лиц и Специальной рабочей группы

В Азербайджане отмечается День национальной прессы

Лица, близкие которых были убиты, взятые в плен и заложники в результате провокаций Армении дали показания

Завершился III Шушинский Глобальный медиафорум-ФОТО

В Азербайджане опровергли фальшивое заявление якобы от имени Ягуба Эюбова