Политика
- Главная
- Политика
Лейла Алиева посетила Джума-мечеть в Евлахе-ФОТО
В рамках визита в город Евлах 1 июля вице-президент Фонда Гейдара Алиева, основатель и руководитель Общественного объединения IDEA Лейла Алиева посетила Джума-мечеть.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, Лейла Алиева ознакомилась с условиями, созданными в мечети для совершения богослужений и религиозных обрядов.
Имам мечети сообщил, что Джума-мечеть была открыта в 1998 году и одновременно может принять около 600 верующих. Он отметил, что восстановление мечетей на освобожденных территориях стало большой радостью для религиозных деятелей и верующих, подчеркнув, что Джума-мечеть также находится под постоянной государственной заботой. Имам выразил благодарность руководству страны за оказываемое внимание.
В завершение визита Лейле Алиевой был преподнесен в подарок экземпляр Священного Корана.
Vesti.az
Европа делает ставку на Азербайджан — АНАЛИТИКА
Глава Еврокомиссии прилетела в Ереван после переговоров в Баку
Ильхам Алиев принял министра юстиции Турции-ФОТО
Президент Ильхам Алиев и Урсула фон дер Ляйен выступили с заявлениями для прессы
На страницах Президента Ильхама Алиева в соцсетях опубликованы кадры встречи с президентом Европейской комиссии
Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с Урсулой фон дер Ляйен в расширенном составе