В мире
- Главная
- В мире
В результате атак БПЛА на регионы России погибли два человека, шестеро ранены
В результате атак украинских беспилотников на Нижегородскую и Белгородскую области, по данным российских властей, погибли два человека, еще шесть получили ранения.
Как передает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ, в Нижегородской области в результате атаки БПЛА погиб один мирный житель, еще четыре человека получили ранения. По словам губернатора Глеба Никитина, силы ПВО за ночь уничтожили 30 беспилотников. Обломки сбитых дронов повредили один промышленный объект и несколько жилых домов.
В Белгородской области в результате атаки беспилотников погиб еще один человек, два человека получили ранения.
Ранее Минобороны России сообщило, что за ночь над регионами страны были перехвачены и уничтожены 327 беспилотников, в том числе над Нижегородской областью.
Vesti.az
Администрация Трампа выплатит пожилым американцам около $2 млрд
«Радиостанция Судного дня» передала два загадочных сообщения
Опасный вирус охватил британские фермы
Судоходство по Северному морскому пути достигло рекорда
До полумиллиона человек вышли на протест в Мадриде из-за жилищного кризиса
Самолет Flydubai остается в Табуке четвертые сутки после теракта