Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
Политика
- Главная
- Политика
Милли Меджлис опроверг информацию о прекращении обсуждений вопроса изменений и дополнений в закон «Об НПО»
Об этом заявил АПА руководитель пресс-службы Милли Меджлиса Акиф Насиров. Он отметил, что сообщения о том, что начавшиеся 19 июня на внеочередной сессии парламента обсуждения, связанные с поправками в указанный закон, прекращены, не соответствуют действительности. Обсуждения продолжатся на заседании ММ 30 июня.
Отметим, что сегодня пресс-служба омбудсмана Азербайджана распространила информацию о том, что уполномоченная по правам человека Эльмира Сулейманова обратилась в Милли Меджлис по поводу поправок в закон «Об НПО», обсуждения приостановлены.
Отметим, что сегодня пресс-служба омбудсмана Азербайджана распространила информацию о том, что уполномоченная по правам человека Эльмира Сулейманова обратилась в Милли Меджлис по поводу поправок в закон «Об НПО», обсуждения приостановлены.
Азербайджан не участвует в соревновании по хамству – ПОЗИЦИЯ
Посол РФ вызван в МИД: Баку требует положить конец угрозам в адрес Азербайджана
Очередная провокация из России: к журналистской авантюре подключили и чиновников - АНАЛИТИКА АПА
Хуситы атаковали беспилотниками НПЗ Saudi Aramco
Совет прессы: За оскорбления Азербайджана России придется ответить - ЗАЯВЛЕНИЕ
«Арцах» на бис: политический труп выходит под аплодисменты в Хорватии – МНЕНИЕ
18 августа 2026