Культура
- Главная
- Культура
В Баку пройдут дополнительные показы мюзикла "Красавица и Чудовище"

Бакинская публика требует продолжения мюзикла «Красавица и Чудовище». Впервые в Баку на сцене Русского Драматического Театра состоится повторный показ знаменитого детского мюзикла «Красавица и Чудовище».
Как передает Vesti.az, на сцену выйдут юные артисты International Music Education Centre (IMEC).
Отметим, что по многочисленным просьбам зрителей и из-за большого ажиотажа вокруг спектакля, который состоится 27 октября и билеты на который уже полностью распроданы, организаторы решили добавить дополнительный показ на 3 ноября. Кроме того, для зрителей готовится еще один сюрприз.
Напомним, что мюзикл, который станет настоящим праздником музыки и искусства, включает в себя яркое представление с интересными костюмами и декорациями и рассказывает о силе любви и дружбе, которые преодолевают любые преграды.

В память о Юрии Григоровиче: балетный гений, подаривший миру «Легенду о любви» Меликова-ФОТО

Великий классик: 115 лет со дня рождения Расула Рзы-ФОТО

Карабахские скакуны успешно выступили на «Виндзорском королевском конном шоу»-ФОТО-ВИДЕО

25-е издание проекта «Халг Аманаты» посвящено поэзии Южного Азербайджана-ФОТО-ВИДЕО

Арифу Бабаеву вручена Премия Гейдара Алиева-ФОТО

В Азербайджанской детской филармонии кадровое назначение