Культура
- Главная
- Культура
Звезда Болливуда сыграет в фильме «Вий-3»
Звезда Болливуда Шахрух Хан сыграет в фильме «Вий-3», сообщает ТАСС. «Проект фильма «Путешествие в Индию: на пороге бессмертия», известного также как «Вий-3», приобрел нового партнера — знаменитого Шахруха Хана», — заявил продюсер фильма Алексей Петрухин.
По его словам, Хан выступит не только как актер, но и как продюсер. Ранбир Капур, об участии которого сообщалось ранее, продолжит работу над картиной.
Первый «Вий» был снят по мотивам одноименной повести Николая Гоголя. Лента стала самым кассовым российским фильмом 2014 года. В настоящее время ведется работа над картиной «Вий-2. Путешествие в Китай». Действие третьей части будет перенесено в Индию, передает газета.ру.
«Бюджет фильма составил $40 млн, что довольно много и для России, и для Индии, поэтому объединение кинематографистов просто необходимо», — отметил Петрухин.
Vesti.az
В Шуше отметили Национальный день музыки-ФОТО
В Шеки хранится кялагаи возрастом 300 лет-ФОТО
В Национальной консерватории Азербайджана прошел концерт под открытым небом-ФОТО
Деятели культуры и искусства почтили память Узеира Гаджибейли-ФОТО
Стартует XVIII Международный музыкальный фестиваль имени Узеира Гаджибейли
Человек-фотокамера: 105 лет со дня рождения Исаака Рубенчика-ФОТО