Культура
- Главная
- Культура
Ганира Пашаева и Тунзаля Агаева презентовали альбом - ФОТОСЕССИЯ
Вчера в одном из торговых центров Баку состоялась церемония подписания альбома под названием «İkimizin yerinə...», в который вошли песни на слова депутата Милли меджлиса Азербайджана Ганиры Пашаевой и на музыку заслуженной артистки, популярной певицы Тунзали Агаевой, передает Vesti.Az.
Большинство вошедших в альбом песен исполнены Тунзалей Агаевой, а одна, давшая альбому название, Эльнуром Мамедовым.
«Мы все обязаны в меру сил помогать Вооруженным Силам. Мы подарили им плоды многолетнего труда и очень этим гордимся. Будем надеяться, что в ближайшее время такие презентации состоятся в нашем родном Карабахе. Надеемся, что этот альбом понравится слушателям»,- сказала Г. Пашаева.
Отметим, что данный альбом - результат многолетнего сотрудничества между Ганирой Пашаевой и Тунзалей Агаевой, которые весь доход от его продажи передали в фонд помощи Вооруженным Силам.
Е. Рзаханова
Иреванский государственный азербайджанский драмтеатр получил нового руководителя
Министр культуры навестил Флору Керимову по случаю её 85-летия -ФОТО
В Джалилабаде обнаружены древние артефакты-ФОТО
Народный артист Азербайджана Тофик Мирзаев похоронен в Израиле
Венецианская биеннале оспорит решение ЕС об отзыве финансирования
Народный артист Азербайджана Тофик Мирзаев скончался в Израиле