Культура
- Главная
- Культура
В Узбекистане проходят Дни культуры Азербайджана -ФОТО
В Узбекистане проходят Дни культуры Азербайджана при организации Министерства культуры Азербайджанской Республики.
Как передает Vesti.az, во Дворце форумов Узбекистана в Ташкенте состоялся гала-концерт Дней культуры Азербайджана.
В вечере приняли участие министры культуры обеих стран Адиль Керимли и Озодбек Назарбеков, а также другие официальные лица, известные деятели культуры и искусства.
На большой сцене выступили известные азербайджанские артисты, среди которых были Зульфия Ханбабаева, ритм-группа «Натиг», Гюльянаг Мамедова, Афаг Аббасова, Азер Зейналов, Мансум Ибрагимов, Нигяр Шабанова, ашиг Самира и ашиг Али, и многие другие.
В завершение концерта все участники вместе исполнили песню Рауфа Гаджиева «Азербайджан». Министры Адиль Керимли и Озодбек Назарбеков вышли на сцену и поздравили их с успешным выступлением.
Дни культуры Азербайджана в Узбекистане продлятся до 14 июня.
В Азербайджане изменили порядок финансирования культурных проектов
«Дом Дракона» возвращается: названа дата выхода третьего сезона-ВИДЕО
Лейла и Арзу Алиевы посетили заповедник и Шекинскую ханскую мечеть -ФОТО
В Азербайджане изменили вечернюю программу фестиваля WUF13
Директор Киноцентра "Низами" ушел с поста
Скончался заслуженный артист Азербайджана Али Алиев