Президент ознакомился с новым отделением Клиники Карабахского университета-ФОТО
США предложили до 20 млн долларов за сведения о ядерной программе Ирана
Азербайджан участвует в VII Всемирном медиасаммите в Пекине-ФОТО
Экономические планы Азербайджана: частный сектор, инвестиции и цифровизация - ВЗГЛЯД
Культура
- Главная
- Культура
Самед скрывал свою болезнь - КРАСИВЫЙ В МОРГЕ
Самед Самедов
Супруга покойного народного артиста Азербайджана Самеда Самедова Ирада Гасымова объяснила причину его смерти от коронавируса.
Как сообщает Axşam.az, она сказала, что супруг первое время скрывал свою болезнь:
«Я была у сестры в Турции, мы давно не виделись с дочерью. Она приехала в Баку. Когда Самед заболел, он скрывал свою болезнь, говорил, что это обычный грипп. Он принимал лекарства. Но потом, когда его температура поднялась до 39, он позвонил мне и сказал, что не может дышать. Показатель сатурации у него был хороший, когда он был помещен в больницу, уровень сатурации составлял 95%. У него была плохая кровь, образовались тромбы. Это и стало причиной его смерти. Он пошел в больницу с улыбкой на лице, кто знал, что такое случится.
Мои дети видели его в морге. Говорят, он был такой красивый. Дети хотят, увезти меня к себе за границу, но я не уеду, не хочу».
Vesti.az
В IDD состоялась презентация книги «Война за Карабах: Стратегия, технология и победа» - ФОТО
В бакинском музее представлена экспозиция о пути к исторической Победе-ФОТО
Возврат НДС будет распространяться на все концерты
Первый вице-президент Мехрибан Алиева и члены ее семьи посмотрели шоу Дэвида Гарретта
За маской Верки Сердючки: сцена, любовь и политический скандал - ИНТЕРВЬЮ С ЭМИЛЕМ АТРАШКЕВИЧЕМ
В Баку 8 ноября состоятся праздничный концерт и фейерверк