Культура
- Главная
- Культура
"Новый год круглый год!" на сцене Русдрамы приглашает детей-ФОТО
В канун Нового года на сцене Азербайджанского Государственного Академического Русского Драматического театра будет показано новогоднее музыкальное представление «Новый год круглый год!».
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу театра, необычной красоты сказочное действие развернется перед маленькими зрителями, которые станут непосредственными участниками красочного представления. Публика погрузится в интерактивно-музыкальную программу при участии Деда Мороза и Снегурочки, Пикачу и Соника, Барби и Кена, Супергероев Марвела, Эльзы, Анны и Олафа, Жасмин и Аладдина, Золушки и Принца, Малифисенты и Авроры.

На сцене театра зрители также увидят яркие танцевальные номера от героев представления, музыкальные исполнения, яркие костюмы и декорации, световое оформление, а также спецэффекты.
Отметим, в фойе театра маленьких зрителей будут встречать и сопровождать различные сказочные персонажи, с которыми они смогут сфотографироваться.
Представления пройдут 30 декабря, 3 и 7 января.
Эдит Пиаф - 100: трагедии, музыка и голос целой эпохи-ВИДЕО-ФОТО
Новогодний эфир AZTV посвятят юбилеям азербайджанского радио и телевидения
Перуанская художница представила в Баку диалог Анд и Кавказа
Клип из будущего: Стас Рубенчик о «Sad song», ИИ и личном перезапуске - ИНТЕРВЬЮ С РЕЖИССЕРОМ-ВИДЕО
Меган Маркл и принц Гарри экранизируют роман о любви для Netflix
Азад Мамедов назначен исполняющим обязанности директора Шушинского театра