Культура
- Главная
- Культура
Народный артист Азербайджана: «Наша любовь продлилась всего 3 месяца»
Актер Академического национального драматического театра, народный артист Аждар Гамидов стал гостем одной из телепередач.
Как сообщает vesti.az, на телепередаче актер шокировал всех своим признанием. Он сказал, что на съемках фильма «Kişi sözü» («Мужское слово») был на самом деле влюблен в свою партнершу по фильму Санубар Искендерли.
Телеведущий Тарих Алиев (Толик) обратился к актеру по поводу слухов о любовной связи между ним и Санубар Искендерли после завершения съемок фильма. На вопрос телеведущего: «Может ли в реальности возникнуть у мужчины чувства к партнеру по фильму?», актер ответил следующим образом: «Знаете, как все было на самом деле? Режиссер фильма Джахангир Мехтиев отвел меня в сторону и сказал, - Аждар, ты должен влюбиться в Санубар, иначе, ничего не получится, это не будет выглядеть естественно, не поверим".
- Джахангир муаллим, разве можно полюбить по заказу? - обратился к нему Толик
- Честно признаюсь, что в короткий срок я влюбился в Санубар. Разве можно в нее не влюбиться? Но скажу вам, что наша любовь продлилась недолго, всего 3 месяца. После окончания съемок наши пути разошлись.
Vesti.az
Семьи шехидов и ветераны посетили показ фильма «44»-ФОТО
В Джебраиле торжественно отметили День Победы-ФОТО
В IDD состоялась презентация книги «Война за Карабах: Стратегия, технология и победа» - ФОТО
В бакинском музее представлена экспозиция о пути к исторической Победе-ФОТО
Возврат НДС будет распространяться на все концерты
Первый вице-президент Мехрибан Алиева и члены ее семьи посмотрели шоу Дэвида Гарретта