Криминал
- Главная
- Криминал
За февраль МВД Азербайджана конфисковало 151 кг наркотиков на сумму 5 млн манатов
Главное управление МВД по борьбе с наркотиками провело операцию под названием "Narkotələ-40".
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе министерства, Главное управление по борьбе с наркотиками в течение февраля провело более 40 операций в столицах и регионах против незаконного оборота наркотиков. В результате были задержаны 52 человека и 3 члена организованной группы.
10 из них - лица, занимавшиеся поставками наркотиков на территории страны. Всего было изъято 151 килограмм наркотических средств на сумму 5 миллионов манатов и 4751 таблеток с психотропными веществами.
В ходе предварительного допроса было установлено, что большинство задержанных незаконным путем приобрели наркотики, завезенные в Азербайджан из Ирана, в основном для продажи на территории столицы.
Vesti.az
Дорожная полиция продолжает рейд против мотохулиганов-ВИДЕО
Азербайджан передал Кыргызстану обвиняемого в крупном мошенничестве
Азербайджанские пограничники нейтрализовали на границе с Ираном беспилотник-ФОТО
Полиция арестовала мужчину за аморальное поведение в TikTok
В Баку прошло очередное заседание по апелляциям осужденных граждан Армении-ФОТО
За повторное участие в азартных играх грозит арест до 15 суток