Криминал
- Главная
- Криминал
Завершено предварительное следствие по делу генерала МНБ
Завершено предварительное следствие по уголовному делу бывшего начальника Антитеррористического Центра упраздненного МНБ, генерал-майора Эльчина Гулиева и других.
Как сообщает АПА, уголовное дело этих лиц направлено в Бакинский Военный суд. На днях начнется судебный процесс по данному уголовному делу.
Отметим, что после событий, связанных с МНБ, Эльчин Гулиев был освобожден от занимаемой должности и назначен заведующим кафедрой Академии МНБ имени Гейдара Алиева. Затем он был арестован.
Дела обвиняемых по делу МНБ были разделены на несколько частей. Из этих уголовных дел, в настоящее время в Бакинском Военном суде идут судебные процессы над начальником управления Акифом Човдаровым, генералом Субахиром Гурбановым и другими.
Vesti.az
В Баку вынесен приговор по делу о жестоком убийстве
В Баку смягчили приговор директору клиники по делу о смерти пациентки
Полиция выявила виновных в уничтожении цветников в Приморском парке
Суд в России вынес приговор Шахину Шихлински и его сыну
В Гяндже обнаружены останки человека убитого в 2020 году
Чиновника Минобороны судят за взятки в жилищной сфере