Между МИД Азербайджана и Узбекистана состоялись консульские консультации-ФОТО
Омер Челик: Единственное слово, выражающее отношения между Турцией и Азербайджаном, — братство
Фицо: Европу ждут трудные осень и зима из-за проблем с топливом
Во Франции задержаны шесть человек по делу об ограблении музея Ренуара
Криминал
- Главная
- Криминал
Зарезав жену, житель Уджара дал странное объяснение полиции
После убийства водитель такси явился с повинной
Вчера ночью в Уджаре было совершено зверское убийство женщины. Об этом Vesti.Az сообщили в Прокуратуре Уджарского района.
Примерно в 22.00 Аскеров Ямен Алихасан оглу, 1956 года рождения, во время выяснения отношений нанес жене Аскеровой Сахибе Мамед гызы, 1963 года рождения, многочисленные ножевые ранения и тем самым убил ее. Убийство было совершено в доме Аскеровых по адресу: улица 20 января, 57.
После содеянного Аскеров, который работает водителем такси, явился с повинной в полицию. На вопрос следователя: «За что зарезал жену?», задержанный заявил «поспорили, поэтому зарезал».
Сейчас выясняется мотив преступления.
Сообщается, что у Аскеровых трое взрослых детей, которые живут отдельно от родителей. Отметим, что в момент совершения преступления в доме Аскеровых никого кроме супругов не было.
Рамелла Ибрагимхалилова
Суд: директор Loft Dent связал смертельный пожар с оборудованием для электромобилей
В Гяндже мужчина получил ножевое ранение
После истории с психотропным веществом у ребенка уволили директора бакинского детсада
Из ломбарда в Сабунчу похитили 22 тысячи манатов
В Азербайджан пытались контрабандой ввезти лекарства на полмиллиона манатов
Суд вынес решение по делу чиновника Госслужбы по вопросам имущества