Криминал
- Главная
- Криминал
В Украине при попытке незаконного пресечения границы задержан азербайджанец
В Луганской области Украины 15 мая за попытку незаконного пересечения границы задержали двух граждан России и гражданина Азербайджана.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на украинские СМИ, нарушителей заметил участковый инспектор отдела «Меловое» Луганского пограничного отряда. Мужчин стражи границы остановили между украинским населенным пунктом Меловое и российским Чертково в 5 метрах от госграницы.
У россиян, жителей Ростовской области возрастом 35 и 41 год, были при себе паспорта. Азербайджанец, который путешествовал без документов, сообщил, что якобы потерял паспорт на территории Украины.
Вскоре, проверив местность, пограничники совместно с работниками ГАИ задержали украинца. В ходе выяснения обстоятельств правонарушения было установлено, что он на автомобиле Daewoo помогал иностранцам добраться до границы.
Суд вынес решение по делу чиновника Госслужбы по вопросам имущества
В Ходжалы отец обручил 16-летнюю дочь с 30-летним племянником
В Сабирабаде подросток похитил 14-летнюю девочку
В Низаминском районе школьник смертельно ранил одноклассника
Мужчину арестовали после видео с выброшенной из окна собакой в Баку
Судебную экспертизу в Азербайджане переводят в электронный формат