Криминал
- Главная
- Криминал
В Бейлаганском районе задержан убийца

Министерство внутренних дел распространило информацию в связи с убийством в Бейлаганском районе Азербайджана.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе МВД, 11 января на службу 102 поступило сообщение об огнестрельном ранении Али Байрамова.
Сотрудники Отдела полиции Бейлаганского района немедленно приступили к принятию соответствующих мер. Байрамов был доставлен в больницу. Несмотря на усилия врачей, спасти жизнь пострадавшему не удалось.
Было установлено, что житель села Дуньямалылар Мухтар Ягуб оглу Мустафаев, во время конфликта выстрелил из охотничьего ружья в Али Аловсат оглу Байрамова.
В результате оперативно-розыскных мероприятий М.Мустафаев был задержан и передан следствию. У него было изъято не имеющее необходимых документов оружие марки «ТОЗ-16», из которого был застрелен Байрамов.

Vesti.az

В Гяндже отец до смерти избил 22-летнюю дочь

Полиция Азербайджана раскрыла 70 преступлений за сутки
Приговор Тогрулу Керимову: 6,5 лет за обман 181 человека

В Азербайджане арестовано имущество коррупционеров на 12 млн манатов

Суд в Баку: Потерпевший рассказал о пытках в Армении в 1990 году

Смертельное избиение 89-летнего отца: жителю Баку вынесли приговор