Криминал
- Главная
- Криминал
В Баку задержан сердобольный вор
Вчера в торговом центре «Седерек» на территории Гарадагского района Баку была совершена кража. Из магазина, принадлежащего Бейляру Гейдаралиеву неизвестные похитили 1 300 манатов. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Гарадагского района.
По факту пока никто не задержан. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
Между тем, вчера сотрудники Главного управления уголовного розыска МВД Азербайджана и управления уголовного розыска ГУП Баку раскрыли крупную кражу, совершенную на днях из торгового объекта Klassik-2, расположенного на территории того же торгового центра «Седерек».
Владелец фирмы Шамиль Гейдаров обратился с заявлением в 10-ое отделение полиции Гарадагского района и сообщил, что неизвестные проникли на объект и похитили из офисного сейфа 210 000 долларов США и 10 000 манатов.
По факту задержан житель Астаринского района Юсиф Багиров.
Известно, что ранее Багиров работал в магазине потерпевшего. Багиров показал, что совершил кражу, чтобы помочь с лечением своему тяжелобольному другу. В ходе расследования этот факт подтвердился.
В настоящее время следствие решает, как быть с сердобольным вором.
Рамелла Ибрагимхалилова
Житель Евлаха застрелил односельчанина
Из Азербайджана в Россию экстрадирован гражданин Кыргызстана
Россия экстрадировала в Азербайджан пятерых обвиняемых
Киберполиция задержала 17-летнего хакера, похищавшего деньги у бизнес-аккаунтов-ВИДЕО
TikTok-блогершу Arzum 9999 освободили из-под стражи
Прокуроры представили позицию по апелляциям осужденных армянских преступников-ФОТО