Криминал
- Главная
- Криминал
Убийцей 68-летней женщины в Баку оказался ее родственник
1 марта сотрудники 31-го отделения полиции Сураханского района Баку раскрыли зверское убийство пожилой женщины, совершенной в ночь с 17 на 18 февраля. Об этом Vesti.Az сообщили в Управлении полиции Сураханского района.
Напомним, что преступление было совершено в поселке Бюльбюля. Неизвестный проник в дом Гюльнары Агаевой 1946 года рождения. Преступник застал ее спящей. Он убил ее прямо в постели, ударив тупым предметом по голове.
Затем убийца перевернул весь дом в поисках денег и ценных вещей.
Первыми тело 68-летней Агаевой обнаружили ее дочь и внучка, которые пришли навестить женщину. Они и сообщили об убийстве в полицию.
Сообщается, что задержанным оказался родственник убитой по имени Эльшан. В настоящее время следственные органы устанавливают мотив и обстоятельства преступления.
Рамелла Ибрагимхалилова
Прокуроры представили позицию по апелляциям осужденных армянских преступников-ФОТО
Азербайджан добился экстрадиции обвиняемого в крупном мошенничестве
МВД Азербайджана: за сутки раскрыто 55 преступлений
Верховный суд оставил в силе приговор экс-начальнику финансовой службы армии
Пенитенциарная служба Азербайджана отчиталась о работе за шесть месяцев
За месяц в Баку из незаконного оборота изъяли более 372 килограммов наркотиков-ВИДЕО