Криминал
- Главная
- Криминал
Суд в Баку освободил обвиняемого в мошенничестве следователя
В Сабаильском районном суде начался процесс по делу обвиняемого в мошенничестве и других преступлениях следователя прокуратуры города Баку Мушфига Аббасова.
Как сообщает АПА, на заседании адвокат следователя подал ходатайство о замене меры пресечения в виде ареста на домашний арест. Ходатайство было удовлетворено, следователь – освобожден. Избранная в его отношении мера пресечения в виде ареста была заменена домашним арестом. М. Аббасов сказал, что не считает себя виновным.
Отметим, некоторое время назад в Главном управлении по борьбе с коррупцией при Генпрокуроре в отношении старшего следователя Следственного управления прокуратуры города Баку было возбуждено уголовное дело по статьям 308 (злоупотребление должностными полномочиями) и 178 (мошенничество). М. Аббасов был привлечен к следствию в качестве обвиняемого лица по этим статьям. Решением суда в его отношении была избрана мера пресечения в виде ареста. Он был отстранен от должности до принятия окончательного решения по делу.
Vesti.az
В Баку из незаконного оборота изъяли более 46 кг наркотиков
В Баку изъяли более 19 кг марихуаны, задержаны двое подозреваемых-ВИДЕО
Обещала освободить человека из тюрьмы: жительница Баку осуждена за мошенничество
Главу спортивной федерации обвинили в незаконной продаже государственных земель
Более 20 гектаров незаконно захваченных земель возвращены государству
Бывшего чиновника Минздрава обвинили в растрате свыше 600 тыс. манатов