Криминал
- Главная
- Криминал
Шесть таксистов из Азербайджана задержаны в Петербурге за разбой
Оперативники "заказного" отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти в ночь на 29 марта провели обыски и задержали шестерых граждан Азербайджана, сообщает "Фонтанка".
По предварительным данным агентства, обыски были связаны с уголовным делом о разбое, которое расследует Следственное управление Центрального района. Все задержанные работают таксистами в Петербурге и имеют отношение к Центральному району.
Агентство отмечает тот факт, что делом о разбое занимается подразделение, отвечающее за особо значимые преступления на территории Петербурга и Ленобласти. Сотрудники этого подразделения, к примеру, задерживали полковника УФСИН Сергея Мойсеенко за соучастие в убийстве своего подчиненного – подполковника УФСИН Николая Чернова.
Николай Чернов курировал строительство новых "Крестов". На него было совершено покушение на автомобильной дороге во Всеволожском районе Ленобласти. Подполковник скончался в больнице после нескольких операций.
Vesti.az
В Баку мужчину осудили за убийство жениха своей дочери
В Баку женщина убила сына и выбросилась с восьмого этажа
В Пакистане расследуют групповое изнасилование гражданки Азербайджана
Брат погибших в авиакатастрофе над Грозным убил свою любовницу — ГРОМКОЕ ДЕЛО
Не сказал «салам»: в Баку свадьба закончилась уголовным делом
Исполнение распоряжения Ильхама Алиева о помиловании завершено-ОБНОВЛЕНО