Криминал
- Главная
- Криминал
На свадьбе младшего брата Фуад убил кузена
В ночь с 12 на 13 июня свадьба в селе Астанлы Джалилабадского района Азербайджана была омрачена убийством. Об этом Vesti.Az cообщили в Управлении полиции Джалилабадского района.
Примерно в 00.30 в самый разгар свадьбы на танцевальной площадке между родственниками Мамедовым Фуадом Явер оглу, 1974 года рождения, и Мамедовым Илькином Шакир оглу, 1978 года рождения, возник конфликт. Изрядно выпившие гости поссорились из-за пустяка. Каждый из них заказал музыкантам свою песню и не хотел уходить с танцевальной площадки. Несмотря на то, что Мамедовы были двоюродными братьями, уступить друг другу они не пожелали.
Тогда Фуад Мамедов отвел Илькина на расстояние примерно 150 метров от места торжества. С собой Ф.Мамедов прихватил большой кухонный нож. В ходе конфликта он нанес кузену проникающее ножевое ранение. Илькин Мамедов скончался по дороге в больницу.
Сообщается, что Фуад Мамедов совершил убийство на свадьбе своего родного младшего брата Фаига Мамедова. Полицейские отметили, что в семье Мамедовых 11 братьев. Судьба Илькина Мамедова оказалась такой же трагической, как день, в который он родился – 20 января.
Следствие по факту продолжается.
Рамелла Ибрагимхалилова
Житель Евлаха застрелил односельчанина
Из Азербайджана в Россию экстрадирован гражданин Кыргызстана
Россия экстрадировала в Азербайджан пятерых обвиняемых
Киберполиция задержала 17-летнего хакера, похищавшего деньги у бизнес-аккаунтов-ВИДЕО
TikTok-блогершу Arzum 9999 освободили из-под стражи
Прокуроры представили позицию по апелляциям осужденных армянских преступников-ФОТО