Криминал
- Главная
- Криминал
Азербайджанец задушил свою гражданскую жену …ногой
В бакинском поселке Бакиханова Фархад Шагалиев (1968) задушил Гюльнару Садыгову (1982), с которой состоял в гражданском браке.
Как передает Vesti.Az, Шагалиев вначале повалил женщину на пол, а затем наступил ногой ей на горло и ждал, пока она не скончалась. В момент инцидента убийца находился в нетрезвом состоянии. Сообщается, что Ф.Шагалиев, занимающийся мелким предпринимательством, снял эту квартиру после того, как сошелся с Садыговой, хотя сам имеет семью и двух детей.
Они встречались периодически, но Г.Садыгова потребовала, чтобы он уделял ей больше времени и внимания. На этой почве между ними возникали конфликты, и одна из таких ссор закончилась трагически. Покойная прежде также имела семью. Шагалиев задержан, в прокуратуре Сабунчинского района Баку возбуждено уголовное дело.
Vesti.az
В Баку мужчину осудили за убийство жениха своей дочери
В Баку женщина убила сына и выбросилась с восьмого этажа
В Пакистане расследуют групповое изнасилование гражданки Азербайджана
Брат погибших в авиакатастрофе над Грозным убил свою любовницу — ГРОМКОЕ ДЕЛО
Не сказал «салам»: в Баку свадьба закончилась уголовным делом
Исполнение распоряжения Ильхама Алиева о помиловании завершено-ОБНОВЛЕНО