Криминал
- Главная
- Криминал
Арестованный в Баку блогер Лапшин встретился с матерью
Арестованный в Азербайджане российско-израильский блогер Александр Лапшин встретился со своей матерью Беллой Лапшиной в медпункте первого бакинского СИЗО, дело блогера находится на стадии ознакомления, сообщил во вторник его адвокат Эдуард Чернин.
Ранее суд продлил срок ареста Лапшина на три месяца. Он был переведен в медпункт следственного изолятора, врачи поставили ему диагноз "тахикардия". Чернин 26 мая заявил РИА Новости, что завершилось предварительное следствие по делу блогера, он и его подзащитный планируют приступить к ознакомлению с материалами.
"Белла Лапшина приехала в Баку, чтобы поинтересоваться ходом следствия и самочувствием сына. Она встретилась с сыном и была проинформирована о том, что следствие по делу ее сына завершено", — приводит слова Чернина агентство Trend.
Как отметил адвокат, дело находится на стадии ознакомления, затем материалы будут направлены в суд.
Vesti.az
В Масазыре расследуют убийство двух женщин
В Джалилабаде задержан наркокурьер с 17 килограммами наркотиков
Гражданам России прочитали обвинительный акт по делу о транзите наркотиков из Ирана
Гинеколог «Yeni Klinika» получила срок за смерть пациентки
Суд вынес приговор по делу о гибели певицы Влады Ахундовой
В Баку вынесен приговор по делу о финансировании терроризма